вторник, 8 октября 2013 г.

Винтажная открытка

Девочки, привет.

Как и обещала, появляюсь чаще. ))
Сегодня я покажу вам открытку. Её идею я вынашивала давно. Элементы менялись местами. Скетч всячески преобразовывался. Вот нашлась и нужная бумага. Почему я вам это всё рассказываю? Просто, как говорилось в одном хорошем фильме: не так важен подарок, как история, сопровождающая его... ))
Надпись "мечта" в винтажном стиле, как напоминание о порой забытых мечтах детства. В ажурной раме, так мечта кажется ещё более чудесно и волшебной. Отсюда и блёстки- символ таинства и волшебства. И бабочка, которая тянется к ней, как к свету. Так и мы должны тянуться к мечте... ) И подложка из бумаги с письмом. Ведь у каждой мечты есть своя история... Ведь так.? )




Детальки. Рамку покрыла глиттером. Розы тонировала дистрессами, как раз "винтажное фото" и тоже покрыла глиттером. Шеби ленты у меня нет, поэтому поросто атлас "тёмное золото". Буквы вырезала из лита с карточками, наклеила на пивной картон для солидности и объёма. И покрыла глосси. Надпись прописала глосси, так рисунок кажется сложнее. И штампованная бабочка.


и скетч от блога "Свободное творчество", я специально сразу развернула его, чтобы было легче воспринимать. )


Буду рада услышать отзывы. Особенно по поводу получился ли у меня винтаж... )
До встречи...

4 комментария:

  1. Мне кажется винтаж удался;)) Замечательная открытка, Юлия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Rosa, спасииибки. ))) Очень ценю твоё внимание... )))

      Удалить
  2. Юля открытка замечательная. По вопросу винтажа я конечно не спец, но каждый раз мои попытки назвать работу винтажной останавливаются на всплывающей в мозгУ фразе винтаж-потертость-рваность (почему-то без этого многие просто не представляют себе винтажных работ) поэтому все свои работы я называю псевдо-винтаж))) Вот разошлась то, сев на любимого конька)))
    Очень рады что скетч пригодилсяя, спасибо что творите со "Свободным творчеством"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Masya, спасибо. ) Скетч сразу приглянулся. Было приятно творить... ))

      Удалить

Спасибо за ваш комментарий...