понедельник, 15 сентября 2014 г.

Конкурс "Дебют Года"

Всем привет! 
Для начала хочу похвастаться- Я В ОТПУСКЕ!!!!!!!
УРРРА, товарищи! 
Наконец-то, за два года я в нормальном , настоящем отпуске! И на фоне этого позитива я решила поучаствовать в конкурсе "Дебют Года" 

И так, будем знакомы, я-Юлия... Мне 26 лет в активном скрапе я как раз 1,5 года. По образованию я педагог (училка химии), в данный момент работаю в другой сфере. В скрап я попала с ярким желанием творить красоту и делиться ею. Началось всё зимой прошлого года, когда я была на больничном после операции. Сначала он был лекарством от депрессии и безделья. Сейчас скрап для меня - образ жизни. Благодаря ему я познакомилась со столькими интересными людьми и наполнила жизнь смыслом. Идеи ждут воплощения, проекты кипят! ))) И за это я безумно благодарна этому виду творчества. 
На данном этапе для меня интересны открытки и альбомы, но я в процессе открытия для себя страничек и альтер скрапа. Нравятся нежные и мягкие работы в стиле шебби- шик, пропитанные и идеей, ещё винтаж. Мечтаю освоить фристаил. 
Моё вдохновение- разнообразие этого мира! В нём столько всего интересного, люди такие разные, столько возможностей и столько всего хочется попробовать! Разве всё это не может не вдохновлять!!! ) 



Работы, которые мне нравится больше всего: 


альбом "про маму" 




Открытка "школьная пора"




И работа сделанная для проекта. Нежная и мягкая, то как я себя сейчас ощущаю. ) Это только на первый взгляд просто цветочная композиция, но я в ней то к чему я стремлюсь в жизни. Очень долго я была резкая, грубая, местами сухая. А открытка мягкая лёгкая, в ней разнообразие цветов, и я тоже разная, но в целом всё очень гармонично и женственно. Вот к чему я  стремлюсь. 




 Вот такие дела. Желаю себе удачи. И желаю удачи всем участникам, решившимся поучаствовать. ))) И хочу сказать БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО Танечке за эту возможность себя показать и других посмотреть! )))
До встречи... )

10 комментариев:

  1. Оооо, очень красиво! Особенно мне понравилась открытка "На страницах книг" !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. PartiZanka, спасибо, она моя самая любимая на данный момент.. )))

      Удалить
  2. Красивые работы, желаю достичь того, к чему стремишься!)

    ОтветитьУдалить
  3. особенно понравились открытки! :) желаю удачи в конкурсе! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. berezinskaya, благодарю. ))) С открыток я начинала, наверное как и многие. ) Мне очень нравятся их делать, целая история и одной малявочке... ))

      Удалить
  4. Очень красивые работы, особенно понравился альбом про маму, хорошо у тебя этот стиль получается ;))) Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, спасибо, альбом про маму мне тоже очень нравится, делался он с особой любовью и трепетом... ))

      Удалить
  5. Очень красиво и нежно!Спасибо за участие и вдохновения тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо большое и за пожелание, за проект.. ))

      Удалить

Спасибо за ваш комментарий...