понедельник, 15 февраля 2016 г.

Страничка "Зимние забавы"

Привет- привет!
Я прям стала частым гостем у себя в блоге. Стараюсь исправляться. Долго думала нужен он мне вообще или нет. И вот решила, что всё таки да. Своими мыслями я вас грузить не буду. Просто скажу, что пришла к выводу, что это хорошая площадка для повышения уровня именно художественного скрапа. Поэтому я снова здесь и стараюсь во время выполнять задания, по выбранным СП и заданиям. 
Покажу сегодня страничку для второго этапа СП Scrap Mir "RE-формат"


Заданием этого этапа была машинная строчка. И не просто прострочить фото или страничку по периметру, а чтобы строчка являлась частью сюжета. Я постаралась сделать именно так. Надеюсь ДК поймёт мою задумку. ) И оценит её. В чём был мой реформат в данной странички. Ну хотя бы в том, что я ленюсь её использовать. Машинка у меня убрана в чехол и глубоко задвинута, чтобы не захламлять пространство, и доставать её ради пары строчек не хочется. И если делать работу на заказ, далеко не все заказчики понимают значение декоративной машинной строчки, поэтому я использовала её крайне редко. Ну раз уж у нас реформат! ТО я достала и постаралась. )) 
Но одного задания мне опять оказалось мало. Нужен был сюжет ( тема ) Поэтому я воспользовалась заданием от блога Скрапоголики  "Зимние забавы"


Фото было выбрано, задание по строчке есть. Нужен скетч! И тут вспомнился скетч от блога Творим вместе , который, надо сказать честно, показался мне сначала немного странным. А тут прям оно!

Предисловие я вам рассказала. Страничку в студию!


Моя задумка в том, что строчка имитирует следы от коньков. Снежинки 3х видов. Вязанные, дырокольные, и шампинг. Салфетки, как морозные узоры на льду. Штамп в качестве журналинга- "Наслаждайся каждым мгновением"!

Некоторые детали

Снежинки мне вязала мама. Я взяла её в рабство! )))

Ещё строчка. Цветочки тоже мамина работа. Я умею, но не всегда есть время. 

Для себя решила, что буду продолжать делать странички с собой любимой, и потом соберу в альбом. Первый разворот у меня уже есть. ) 

И ещё очень важный для меня момент- в изготовлении страничек я совсем новичок, поэтому буду рада конструктивной критике и советам. Заранее большое спасибо! )
Надеюсь, что не прощаюсь надолго. 
До встречи... 


5 комментариев:

  1. Какая симпатичная работа!!!Понравилась...прям по заданию

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, большое спасибо. Я старалась. Приятно слышать похвалу!... )

      Удалить
  2. Такое снежинковое великолепие, прям закружились в вихре, очень здорово! Спасибо за участие в задании от Скрапоголиков))

    ОтветитьУдалить

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный вихр снежинок!!!
    Спасибо от блога Творим вместе

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный вихр снежинок!!!
    Спасибо от блога Творим вместе

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваш комментарий...