пятница, 8 февраля 2013 г.

Денежный конверт

Всем приятного дня )))

Начну с того, что хочу пожаловаться. В предыдущем посте писала, что пошла творить. Ну вот "натворила", нооо погода на улице стоит такая пасмурная- жуть! Скажите, это только мне не везёт с погодой или есть друзья по несчастью??  
И как я не пыталась сделать хоть более или менее приличные фото- увы! Ничего у меня не вышло. (( Поэтому лежат мои новые работы, ждут когда хоть маленечко солнышко выглянет. А пока покажу конверт для денежного подарка, подготовленный к юбилею дяди. ( Ну никуда мне не деться от хеппибёздной темы!) Сразу прошу прощения за фото, делала я их ночью, другой возможности у меня не было. ((
Итак...


Не хотелось делать цветочки и рюшечки. Мужчина всё таки. Поэтому бумага строгая. холодной гаммы. Вырезана фигурными ножницами, в основе дизайнерский картон. Из украшений: вощеный шнур, брадс и надпись штамп "поздравляю" на бумаге, тонированной кофе. 


Надеюсь, что мне повезёт и скоро выглянет солнышко, и даст мне возможность запечатлеть свои работы.  Пожелайте мне удачи и хорошей погоды. И я вам желаю того же и по-скорей! ))))
На сегодня всё.
До встречи...

1 комментарий:

  1. Спасибо, очень лестно, ведь это одна из первых моих работ... )

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваш комментарий...